Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Запорожье памятник Ленина нарядили в форму национальной сборной по футболу

В Запорожье памятник Ленина нарядили в форму национальной сборной по футболу
Фото: Запорожский памятник Ленину стал футбольным фанатом и агитатором. Фото: www.061.ua.

Памятник Ленину в Запорожье обновил свой гардероб. Теперь на нем красуется огромная футболка сборной Украины и фанатский шарф-"роза". Об этом сообщает городской портал 061.ua.

Из Ленина сделали футбольного фаната. Фото: http://www.061.ua

Данную акцию с переодеванием памятника советскому вождю посвятили поддержке нашей сборной  в отборочных играх Евро-2016. 

Теперь памятник Ленина более за сборную Украины по футболу и агитирует за партию "Укроп". Фото: http://www.061.ua

На левом "рукаве" одеяния памятника красуется символика партии "Укроп". Для монтажа такой "обновки" памятнику, понадобилась вышка. 

Раньше в Запорожье памятник вождю пролетариата украшала огромная вышиванка.

Запорожский памятник Ленину ведет свой Твитер и делает селфи.

От имени Владимира Ильича из Запорожья выложили в соцсеть первое селфи. Ракурс фото – точь в точь такой же, как если бы бюст сам снимал себя с расстояния вытянутой руки. В фоне видна коммунистическая атрибутика и еще один бюст Ленину.

В Ильечевске ищут хозяина снесенного памятника Ленину.

В Ильичевске снесли памятник Ленину, который с 1970 года стоял у здания управления порта. В четверг городские коммунальщики организовали операцию по демонтажу изваяния. На центральную площадь, где установлен монумент, подогнали подъемный кран. А после стали аккуратно снимать памятник с постамента.

– Памятник какое-то время будет храниться на складе, – рассказал нам советник мэра Ильичевска Владимир Трофименко. – Мы попытаемся найти хозяина, но даже если его признают бесхозным, то мы проследим, чтоб раньше времени его не пустили с молотка.