Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье водитель отметил День рождения – сбил 5 человек

В Запорожье водитель отметил День рождения – сбил 5 человек
Фото: Водителю грозит до 8 лет тюрьмы. Фото: соцсети.

Народ вечером, 26 августа собрался на остановке в ожидании своих маршруток. Неожиданно взревел мотор, а затем – глухой звук удара. В один момент легковой автомобиль сбил пять человек, в том числе и трехлетнего ребенка.

Разбитая машина и следы крови за асфальте заводят в ужас. Фото: Соцсети

- Мой муж ехал сзади, когда это произошло. Воняло из машины перегаром ужасно. Он еле сидел. Бедные люди они так кричали от боли, - пишет в соцсетях свидетельница ДТП Алина.

Скорая увезла в больницу 38-летнюю женщину с переломами правого колена и бедра. Медики госпитализировали и ее маленькую дочь – у трехлетней девочки черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, носа. Пострадал также дедушка ребенка, у 57-летнего мужчины рана лба, черепно-мозговая травма, ушиб и ссадины грудной клетки, перелом голени.

В один момент легковой автомобиль сбил пять человек, в том числе и трехлетнего ребенка. Фото: Соцсети.

В числе пострадавших в ДТП две пенсионерки – у 78-летней женщины черепно-мозговая травма, рана лба, ушиб грудной клетки, травма живота. А у 61-летней жительницы Запорожья открытый перелом обеих голеней, травматический шок 2 степени.

А некоторым повезло отделаться только разбитым носом!!! Фото: Соцсети

- Водитель, который находится в алкогольным опьянении, не справился с управлением ВАЗ-21114 и в результате въехал на остановку "40 гастроном" по ул. Олимпийской. Он задержан, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.

Водителю грозит до 8 лет тюрьмы.

Новости по теме: Новости Запорожья Авария