Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье из экс-чиновницы активисты сделали "курочку"

В Запорожье из экс-чиновницы активисты сделали
Фото: Заявление в милицию Ирина Комиссар пока не подавала. Фото: стоп-кадр с видео.

Группа мужчин подкараулила женщину, когда она припарковала автомобиль у подъезда и вышла из салона машины. Одни активисты держали Ирину Комиссар за руки не давая уйти, другие оскорбляли. Затем мужчины в масках подошли к экс-чиновнице вплотную и стали выливать женщине на голову из пятилитровой бутылки подсолнечное масло. И параллельно на Ирину Комиссар высыпали перья. 

Женщина особо не сопротивлялась, не кричала. Было видно, что бывшая начальница управления внутренней политики просто опешила от такой атаки.

Неизвестные мужчины, проводя, как они считают "народную люстрацию", обвиняли Ирину Комиссар в связи с бизнесменом Евгением Анисимовым. Он сейчас находится в международном розыске.

На женщину вылили пять литров масла. Фото: стоп-кадр с видео.

Напомним, Евгения Анисимова задержали 21 октября прошлого года в аэропорту "Борисполь" по подозрению в вымогательстве, ему грозит 12 лет тюрьмы. Уже на следующий день Орджоникидзевский суд Запорожья вынес решение об аресте на два месяца. После ему продлили меру пресечения – содержание под стражей до 13 февраля. Но уже в конце января Анисимова выпустили.

Ирина Комиссар не первая, кто попал под "народную люстрацию". В середине октября в мусорный бак группа мужчин бросила экс-главу облсовета и начальника регионального отделения Фонда государственного имущества Украины Павла Матвиенко.

- Они приходили 4 или 5 раз. Впервые они были еще летом, оставили записку, в которой указывалась конкретная сумма денег, - сообщил экс-глава облсовета. – Я считаю, что это политический рэкет.

В милицию пока экс-чиновница Ирина Комиссар не подавала заявление.

Видео Chubb Zpp.