Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пенсионерка из Запорожья набила тату "Слава Україні"

Пенсионерка из Запорожья набила тату

Женщина очень любит нашу страну и считается себя большим патриотом. А чтобы выразить свои чувства и позицию, пенсионерка обратилась в тату-салон.  Правда, сначала она попросила помощи у внучки. Ведь, бабушка хоть и современная, но не особо разбирается в тонкостях нательной живописи.

- Моя внучка Женя нашла хорошего мастера и отвезла меня к нему. Я решила, что хочу желто-голубой рисунок в виде трезубца и фразы "Слава Україні", - говорит Вера Ивановна. – Все родственники меня поддержали. А в Крыму, где я отдыхала, со мной даже захотели сфотографироваться. На полуострове отдыхала из Львова молодая пара, которая оценила рисунок на моем плече.

Веру Ивановну поддержали родственники и друзья. Фото: соцсети. 

Не смотря на то, что пенсионерке 74 года, женщина не сидит с подружками на лавочке. Вера Ивановна успевает участвовать в политической жизни города, ходит на митинги, акции и собрания патриотов. А в свободное время читает книги.

- Нам понравилась бабушкина идея. Хотя, она такой человек, если что задумает, то обязательно сделает. Поэтому, отговаривать смысла не было в любом случае, - рассказывает внучка Женя. – Она молодец, и я ей горжусь.

Татуировка обошлась пенсионерке в 400 гривен, но Вера Ивановна ни капли не пожалела о потраченных деньгах.