Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе в коллекторе нашли тело парня, которого искали три дня

В Мелитополе в коллекторе нашли тело парня, которого искали три дня
Фото: Никита был очень веселым и жизнерадостным парнем. Фото: соцсети.

В Мелитополе очередная трагедия связана со злополучными люками. В этом раз в открытом коллекторе глубиной в 2,5 – 3 метра нашли бездыханное тело второкурсника МГПУ Никиты Дунаева.

Студент математического факультета пропал еще ночью с пятницы на субботу после вечеринки, посвященной Хеллоуину в клубе "ХХХ".

- Искали все: и одногруппники, и знакомые, и родные. Очень помогал деканат. - рассказывала одногруппница погибшего парня Наталия. – Никита был веселым, жизнерадостным, активным и ответственным.  

В понедельник, 3 ноября, бездыханное тело парня нашли в коллекторе вблизи Мелитопольского завода тракторных агрегатов. Поначалу даже появилась информация, что  открытый люк принадлежит им.

- Этот коллектор действительно когда-то был на балансе нашего предприятия, - сообщили нам на заводе. – Сейчас это не наша территория и за его безопасность отвечают другие собственники.

Кто же является нынешним балансодержателем, пока непонятно, милиция выясняет этот момент. Как и то обстоятельство, была ли эта смерть насильственной, либо парень, не заметив люк, упал в яму.

- Визуально следов насильственной смерти не обнаружено. Также при нем мы обнаружили телефон, значит, это не ограбление, – рассказал помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль. – Сейчас пройдет судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердит либо опровергнет эту информацию.

И пока милиция выясняет, в соцсетях по поводу гибели парня не утихают разговоры.

- Да позакрывайте вы уже наконец-то люки! – возмущался один из юзеров паблика "Типичный Мелитополь". - В прошлом году таким же образом погиб мой бывший одноклассник. Когда это закончится?