Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Атаман запорожских казаков оказался в мусорном баке

Атаман запорожских казаков оказался в мусорном баке
Фото: Голову Панченко облили йодом. Фото: скриншот с видео

В Запорожье в пятницу вечером, 19 сентября, скандальный атаман казаков Александр Панченко оказался в мусорном баке возле запорожской ОГА.

Оказывается, Панченко с георгиевской лентой на груди шел к губернатору Валерию Баранову за грамотами для себя и своих соратников. Вдруг его увидели представители местной самообороны, штаб, которых базируется в здании ОГА. 

Несколько самообороновцев усадили атамана в мусорный бак.Фото: zanoza-news.com

СМИ пишут, что активисты сначала завели атамана к себе в офис. Слово за слово, и в итоге, несмотря на сопротивления Панченко, несколько крепких ребят подсадили его и забросили в мусорный бак вблизи облгосадминистрации. Его голову облили йодом.

- Никакого конфликта не было, - сказал оперативный дежурный штаба Самообороны. – Дело в том, что Панченко осознал свою неправоту и самостоятельно залез в мусорный бак. Когда он лез туда – немного поранился, потому мы ему дали йод. После чего помогли вылезть из бака, и он развернулся и ушел домой.

Сам Панченко не отвечает на телефонные звонки.

В милицию пока не поступала информация о данном инциденте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе чиновника затолкали в мусорный бак

Молодые люди спортивной наружности в футболках "Правого сектора" с видеокамерой подловили восстановленного апелляционным судом и подозреваемого во взяточничестве директора облуправления Фонда социального страхования Одесской области Олега Руденко у входа в здание. В руках у них было решение суда о восстановлении чиновника в должности.

Под Радой нардепа Журавского бросили в мусорник и угрожали поджечь

Депутат Верховной Рады Виталий Журавский шел по улице рядом со зданием парламента, когда его запеленговали митингующие.

Около пяти активистов схватили перепуганного нардепа и сунули его в уличный мусорный бак. Поймали Журавского представители "Автомайдана" и "Правого сектора".

Далее разъяренные митингующие положили на нардепа автомобильную шину и полили ее неизвестным веществом. При этом захватчики сообщили, что это горючее и угрожали поджечь шину. Устроить аутодафе активистам помешали сотрудники милиции.

Новости по теме: Новости Запорожья скандал