Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Под Запорожьем подозреваемый выпрыгнул из окна кабинета следователя?

Под Запорожьем подозреваемый выпрыгнул из окна кабинета следователя?
Фото: Трагедия произошла в кабинете директора базы отдыха. Фото: zabor.zp.ua

В Кирилловке Запорожской области на одной из баз отдыха произошла трагедия. По версии прокуратуры, в кабинете заведующего пансионата "Донец" вспыхнул конфликт между водителем и директором базы отдыха. В пылу ссоры 54-летний подчиненный убил  начальника из охотничьего ружья. Хотя поначалу хотел лишь припугнуть начальника. При себе имел оружие, так как собирался на охоту. 

- Услышав выстрелы, к кабинету директора сбежалась администрация, - сообщает прокурор Акимовского района Запорожской области Сергей Гапон. - Водитель не стал отпираться, а сразу же рассказал, что произошло. 

Мужчину доставили в следственный отдел Кирилловки для дачи показаний. Милиционер успел задать всего лишь пару вопросов. И пока правоохранитель что-то искал на столе, подозреваемый внезапно вскочил и бросился к балкону, шуганув вниз головой с третьего этажа  на бетонный парапет. Падение для стрелка оказалось фатальным. Следователь не смог остановить мужчину. 

По этому факту следственным отделом прокуратуры возбуждено уголовное производство по статье "доведение до самоубийства", санкция этой статьи предусматривает срок до трех лет тюрьмы.