Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Запорожье ищут близких мужчины, который потерял память

В Запорожье ищут близких мужчины, который потерял память
Фото: После инсульта мужчина не помнит ни имени, ни дома. Фото: Елена Еременко.

На территории Коммунарской больницы в Запорожье уже неделю лежит мужчина. В медицинское учреждение пациент попал с вокзала со страшным диагнозом инсульт. И самое страшное, что он ничего не помнит.

Он не имел при себе документов. По виду -  мужчине примерно лет шестьдесят. У него также имеются особые приметы: отсутствует половина пальца на левой руке. На среднем пальце левой руки он носит обручальное кольцо.

- Видно, что мужчина домашний. Он аккуратно подстрижен, у  него недешевая стоматология, сам он очень опрятный, культурный, - говорила медсестра, ухаживающая за пациентом Елена Еременко. -  К сожалению, после инсульта у него "стерлась" память – он не помнит алфавита, своего имени, речь опять-таки после инсульта нарушена. При этом он каждый день плачет, ждет, что кто-то его заберет из больницы домой, что объявятся родственники. На это невыносимо и больно смотреть.

По словам медиков, за проведенную неделю он очень похудел, осунулся. Также заметили, что в больницу пациент попадает не в первый раз. Он знает как себя тут вести – как правильно дать руку, чтоб давление измерили. Смирно лежит во время капельниц.

К поиску родственников подключились и внутренние органы, но пока результатов никаких. Подозревают, что он иногородний.

- Человек просто завис в больнице, что с ним будет дальше – неизвестно. Мы со всей душой просим подключиться к поиску его родных, - обращаются с просьбой медики.

Если вы узнали этого мужчину, позвоните по номеру - (093)477-20-72 (медсестра Елена Еременко).