Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Запорожские коммунальщики теперь присылают платежки на имэйл

Запорожские коммунальщики теперь присылают платежки на имэйл
Фото: Запорожские коммунальщики теперь присылают платежки на имэйл
Запорожские коммунальщики решили осваивать электронное пространство. Горожанам предлагают запорожцам подписаться на интернет-рассылку. 
 
- Запорожцев будут информировать об изменениях в тарифах и важных новшествах в действующем законодательстве в сфере жилищно-коммунальных услуг, - рассказывают в "Основании". – А еще на электронный ящик запорожцы смогут получать квитанции с начисленной платой за услуги городских коммунальных предприятий. 
 
Таким образом запорожские чиновники и коммунальщики хотят обеспечить большую оперативность в оплате горожан счетов за потребленные блага. Да и запорожцам это будет удобно, ведь появится возможность без проблем узнать точную сумму для расчета даже находясь вдали от дома. Но это не значит, что от рассылки платежек в бумажном виде откажутся – в привычных почтовых ящиках запорожцы все так же каждый месяц будут находить квитанции.
 
Чтобы подписаться на интернет-рассылку от городских коммунальных предприятий, нужно  заполнить соответствующее заявление в ближайшем к вам центре обслуживания абонентов и приложить к нему копию документов (паспорта и идентификационного кода) владельца квадратных метров. Кстати, можно обойтись и без личного визита к коммунальщикам. Заявление можно распечатать на сайте "Основания" (http://zkh.zp.ua), теплосетей (http://teploseti.zp.ua) и "Водоканала" (http://vodokanal.zp.ua) и отправить почтой, правда, пока не электронной, на адрес "Основания":  69095, г. Запорожье, ул. Украинская, 29-а с пометкой  "для ЦОА".