Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Когда отключают воду, делаю короткую стрижку

Когда отключают воду, делаю короткую стрижку

Тогда мы решили спросить наших читателей, что будете делать вы, если отключат горячую воду. И вот какие ответы мы получили.

У нас в районе с конца мая отключили воду на две недели. Поэтому, когда сообщили, что теперь горячей воды  не будет вообще, я, не раздумывая, поехал в магазин и купил бойлер. Может, и погорячился, ведь вроде бы как удалось договориться нашим чиновникам в Киеве, но зато теперь я в любом случае не буду зависеть от исхода переговоров и плохого настроения газовиков.

Григорий, Ленинский

Я спокойно принимаю утром прохладный душ, поэтому отчасти отсутствие горячей воды в кране для меня не проблема, если бы не длинные волосы. Еще несколько лет назад летом я обрезала свою шикарную шевелюру только ради удобства – было очень сложно греть два огромных ведра воды ежедневно, которых с трудом хватает на то, чтоб просто помыть голову. Так что если и этим летом нас снова лишат воды, думаю, что пойду в парикмахерскую и сделаю короткую стрижку.

Алина, Хортицкий

 Меня всегда возмущало, что я исправно плачу за все услуги – отопление и воду в том числе, а при этом должна страдать, испытывая неудобства. Пусть город решает самостоятельно проблемы с должниками, это все не должно касаться добросовестных плательщиков. Потому что сейчас нашей семье приходится пользоваться тазиками и ковшиками. Хотя я могу просто в один месяц сэкономить  на той же оплате за коммунальные услуги и потратить эти деньги на покупку бойлера. Вот только совесть почему-то не позволяет.

Валентина Викторовна, Заводский

В нашем Орджоникидзевском районе уже несколько лет подряд проблем с горячим водоснабжением нет, потому что теперь ее греют от заводов. А вот моей бабушке, которой скоро исполнится 90 лет, приходится очень нелегко. Мы ее привозим каждую неделю на машине к себе, чтоб она могла нормально искупаться. Так что власти должны в любом случае заняться этой программой и обеспечить все районы города, как и наш, круглогодично горячей водой.

Дарья, Орджоникидзевский