Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грузовик протаранил пассажирский автобус

Грузовик протаранил пассажирский автобус

Водитель «Фиата» погиб на месте происшествия.

ДТП случилось на на 518 километре трассы Одесса-Мелитополь-Новоазовск, что недалеко от Мелитополя. Водитель грузового автомобиля «Фиат» ехал со стороны Бердянска в направлении Мелитополя. По неизвестным причинам он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с рейсовым автобусом, который ехал по маршруту «Одесса-Мариуполь». В момент аварии в общественном транспорте, который рассчитан на сорок пять человек, было двадцать два пассажира. К счастью, ни один из них не пострадал, чего нельзя сказать о водителях.

- На месте происшествия погиб пятидесятидвухлетний водитель грузового автомобиля «Фиат», шофера рейсового автобуса госпитализировали в Приморскую районную больницу, - рассказал старший инспектор профилактического отдела ГАИ в Запорожской области Максим Вертепный. – У него обнаружили черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Кстати, в талоне предупреждения погибшего водителя имеются отметки о двух действующих нарушениях за превышение скорости на протяжении одного года. Что касается причин, которые привели к ДТП, то ни еще выясняются.