Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

От визита к стоматологу спасаюсь обезболивающим

От визита к стоматологу спасаюсь обезболивающим

В номере «КП» от 11 марта мы писали о том, что фармацевтические компании не хотят участвовать в тендере на право продавать медикаменты государственным больницам. И тогда мы решили спросить наших читателей, как часто покупают лекарства они. И вот какие ответы мы получили.

Когда-то мой ребенок сильно болел. Почти месяц мы не могли сбить температуру, пришлось использовать антибиотики. Это дало кратковременный эффект, после чего болезнь вновь вернулась. В итоге вылечила сына народными методами. И с тех пор решила для себя, что не дам ему больше ни одной таблетки. С тех пор в аптеки захожу только за лекарственными травами.

Вера, Жовтневый

Я очень редко захожу в аптеки за лекарствами. Однако при резкой перемене погоды у меня начинаются сильные головные боли. Если они становятся невыносимыми, то сразу шлю гонца в аптеку за обезболивающим. Если же в сырую погоду подхватываю вирус, то стараюсь сначала пить больше чая с лимоном и медом и только потом уже могу купить какую-нибудь из рекламируемых таблеток.

Татьяна, Коммунарский

Сейчас у меня болеет мама, а потому наведываюсь в аптеку чуть ли не каждый день. Да и до этого постоянно бегал за мазями, снимающими боль от мышечного растяжения. К тому же не люблю ходить к стоматологу, поэтому предпочитаю «травиться» обезболивающими.

Евгений, Хортицкий