Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

«Сколько можно нас дурачить?»

«Сколько можно нас дурачить?»
Фото: «Сколько можно нас дурачить?»

Вот что думают об этой проблеме наши самые активные читатели:

- Скоро неделя пройдет с тех пор, как прошел первый снег. И что? По дорогам ведь ездить невозможно – кроме того, что они в каток превратились, так еще и горы снега на обочинах припарковаться не дают. Я уже молчу о том, что творится во дворах. Мы с соседом вдвоем снег расчистили, чтоб машины проезжать могли. Но подходы к подъезду у нас до сих пор остались непосыпанными. Вы мне скажите, куда идут деньги, которые я исправно плачу коммунальщикам?
Денис, Жовтневый

- Мне коммунальщиков искренне жаль. При таких зарплатах и вечном отсутствии материалов – чудо, что они умудряются еще что-то делать. Это элементарная психология: если что-то пошло не так, надо найти крайнего. А виноват обычно тот, кто что-то делает, а не сидит на месте.
Карина, Хортицкий

- Наши чиновники наглядно показали свою полную некомпетентность. Они не в состоянии своевременно решать проблемы города. Сколько можно нас дурить и рассказывать, что у нас все хорошо, что городские коммунальные службы пашут по 24 часа в сутки? Нашим чинушам на город просто наплевать.
Сергей, Заводский