Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье прошла рыцарская свадьба

Марина и Андрей о замужестве подумывали давно, но банальной свадьбы ребята не хотели.  Немного поразмыслив, парочка решила, почему бы не устроить настоящий рыцарский турнир. Родственники и друзья на свадьбу в средневековом стиле согласились сразу же, и с удовольствием решили в ней поучаствовать. 

- Я, как подобает рыцарю, надел доспехи, шлем и взял меч. Честно сказать, было немного жарко и тяжеловато все это держать на себе, но чего не сделаешь для любимой, - поделился с «Комсомолкой» жених-рыцарь Андрей Лариков. - Марина  была в роли принцессы, в очень красивом платье, короне и со свадебным букетом в форме веера.

На свадьбе разыграли настоящий спектакль. Гостей веселил шут, в костюме скомороха.  

Папа девушки в костюме короля помпезно сопровождал дочь к алтарю. А дальше все была как в кино, откуда не возьмись, появился злобный рыцарь, который решил украсть невесту. За красавицу Марину разразилась настоящая война, вначале на мечах сражались свита Андрея и непрошенного гостя. А потом в честном бою встретились Андрей со своим соперником. Жених любимую невесту отстать сумел, за, что папа-король  посвятил Андрея в рыцари своего королевства. Кстати, вместо работников ЗАГСа молодоженов обвенчал под открытым небом аббат, которого облачили в католическую рясу. 

Молодоженов приветствовала рыцарская гвардия.


Молодоженов приветствовала рыцарская гвардия.


Невесту пришлось защищать от банды черного рыцаря.


Отец Невесты на на несколько часов стал королем.


Перед свадьбой король принял рыцаря в свое подданство.

Сейчас молодожены собираются в свадебное путешествие во Львов. А вот зимой, новобрачные отправятся в теплые страны.