Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

У каждого свое счастливое число

У каждого свое счастливое число
Фото: У каждого свое счастливое число

Не понимаю, к чему весь этот ажиотаж. Помню, 7 июля 2007 года было настоящее сумасшествие. Бедные ЗАГСы! Сотрудникам покоя не было задолго до этого дня. Пары настолько хотели расписаться в день трех семерок, что оккупировали места регистрации за шесть месяцев до свадьбы. Три восьмерки или пятерки не принесут семье счастье, если молодожены не любят друг друга или просто не сходятся характерами.

Владислав, Коммунарский

У каждого человека есть счастливое число в жизни. И люди стараются самые важные дела начинать именно в день связанный с цифрой удачи. Например, у меня много хороших воспоминаний связанно с числом 7. В этот день я родилась, познакомилась со своим будущем мужем, именно поэтому,  мы и расписались 07.07.07.

Юлия, Шевченковский.

Все это глупости. Семью не спасет ни черная, ни белая магия. В отношениях главное гармония и сильные чувства. Все остальное мишура.

Екатерина, Заводский

Все люди верят, что цифры смогут принести им удачу, в этом ничего плохого нет. Это сугубо личное дело каждого человека. Единственное, что своим рвением они приносят небольшую головную боль и себе и сотрудникам ЗАГСа.

Виталий, Орджоникидзевский

Два года назад было забавно наблюдать, как по Запорожью практически на каждом углу были молодожены. 340 пар, которые расписались в один день для нашего города настоящий рекорд. Такой масштабной общегородской свадьбы я больше не видел. 

Олег, Хортицкий.