Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футбольные фанаты разгромили троллейбус?

Футбольные фанаты разгромили троллейбус?
Фото: Сейчас все участники задержаны, часть из них запорожские, часть луган­ские болельщики

  В течение недели слухи об этом происшествии обрастали все новыми подробностями. Дошло до того, что якобы фанаты сразу после игры полностью уничтожили транспортное средство.
  Корреспонденты «КП» выясняли, что же произошло на самом деле.
  Оказывается, шумная компания села в троллейбус на проспекте Металлургов и поехала в сторону плотины. Изрядно выпившие болельщики стали бурно обсуждать игру любимой команды, завязался спор на ту же тему, который перешел в показательные выступления выпивших фанатов.
   Мы много выпили, потом сели в троллейбус. Я, если честно, даже не помню, каким маршрутом ехал. Единственное, что сейчас вспоминаю, как разбил кулаком потолок. Рука болит до сих пор,  вспоминает с поникшей головой один из хулиганов Борис.
  Водитель троллейбуса не растерялся, и когда услышал, что троллейбус ломают, заблокировал все двери и вызвал отряд милиции. 
   Сейчас все участники задержаны, часть из них запорожские, часть луган­ские болельщики,  сообщил и.о. начальника участковых инспекторов Ленинского райотдела милиции Анатолий Красуля. – Сейчас нам предстоит решить вопрос ответственности за такие действия. И, конечно же, хулиганам нужно будет возместить нанесенный ущерб.
  На самом деле, когда повнимательней присмотришься к пострадавшей крыше троллейбуса, становится понятно, что особо серьезно транспорт не пострадал и так называемого разгрома, о котором твердили, вроде бы как и не было. На потолке троллейбуса от удара несовершеннолетнего хулигана появилась небольшая вмятина и трещины. К таким «узорам» запорожцы уже давно привыкли, так как в старых троллейбусах внешние небольшие повреждения и царапины – не такая уж и редкость.