Украинская олимпийская сборная вышла в финал товарищеского турнира во Франции

Олимпийская сборная Украины по футболу в рамках товарищеского турнира Мориса Ревелло во Франции, обыграла команду Японии U19. Украинцы праздновали победу со счетом 2:1 и теперь готовится к финальному поединку с командой Кот д'Ивуара. Об этом пишет Украинская ассоциация футбола.

- Олимпийская сборная Украины побеждает Японию и выходит в финал престижного турнира Мориса Ревелло  Есть 12/12 очков в группе  В решающей встрече сыграем против Кот-д'Ивуара U-20, 16 июня! - отметили в УАФ.

Украина открыла счет в матче в конце первого тайма. На 42-й минуте нападающий Даниил Сикан сделал передачу на полузащитника Владислава Велетня и тот реализовал шанс.  А после перерыва, на 55-й минуте, Велетень сделал дубль, ему ассистировал Максим Хлань. На 81-й минуте "сине-желтые" пропустили мяч - защитник Джастин Хомма сделал передачу на нападающего Кенто Шиогая.

Новости по теме: Футбол