0

Ребров - о победе над Северной Македонией: Это для Украины и ВСУ

Главный тренер мужской сборной Украины по футболу Сергей Ребров прокомментировал победу над Северной Македонией в отборе на Евро-2024.

– Заслуженно выиграли, это победа для Украины и ВСУ… Претензии к обороне есть, но на этом уровне играют лучшие футболисты. Соперник хорошо сыграл в конце первого тайма. У нас во втором тайме были моменты, было бы легче, если бы забили второй, – сказал Ребров в комментарии Megogo.

Во время послематчевой пресс-конференции Сергей Ребров отметил очень хорошую атмосферу в Праге, которая помогла игрокам, передает УАФ. Также Ребров поблагодарил Чехию за то, что она дала Украине возможность подготовиться к номинально домашней игре и предоставила стадион.

В комментарии Общественному Спорт Сергей Ребров сказал, что будет непросто играть против Мальты через два дня. Но и Мальта будет играть через два дня. Сейчас важно восстановиться, потому что следующая игра тоже будет важной.

14 октября Украина победила Северную Македонию в отборе на Евро-2024 со счётом 2:0. Первый гол забил полузащитник "Шахтера" Георгий Судаков. Это его дебютный гол за сборную. Автор второго гола – Александр Караваев. После матча Украина вышла на второе место отборочной группы С.

Следующий отборочный матч Мальта – Украина состоится во вторник, 17 октября, в поселке Та-Кали. Начало - в 21:45 по киевскому времени.

Фронтмен группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец исполнил гимн перед матчем Украина – Северная Македония в рамках отбора на Евро-2024.