0
27 апреля

Сборная Украины U-21 обыграла Хорватию на старте Евро-2023

Молодежная сборная Украины одержала уверенную победу в своем первом матче группового этапа Чемпионата Европы-2023 против команды U-21 Хорватии. Об этом пишет "Sportarena".

На 19-й минуте матча, сборная Украины, известная как "сине-желтые", открыла счет, когда Алексей Кащук забил первый гол команды на турнире. Во втором тайме Даниил Сикан забил второй гол, получив передачу от Кащука.

Сборная Хорватии имела несколько хороших возможностей забить свой гол, но счет на табло не изменился до конца матча.

В другом матче группы В сегодня состоится встреча между сборными Румынии и Испании. Начало игры запланировано на 21:45 по киевскому времени.

В следующем матче сборная Ротаня сыграет против Румынии 24 июня, в то время как сборная Хорватии сыграет против Испании.