Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После поражения в матче УПЛ игроки "Днепр-1" устроили массовую драку с горняками

После поражения в матче УПЛ игроки
Фото: facebook.com/upl.ua.official

В ходе центрального матча 29-го тура Премьер-лиги украинского футбола команда "Днепр-1", которая проиграла поединок "Шахтеру", устроила потасовку с горняками. Об этом пишет Setanta Sports УПЛ.

На второй минуте игры, когда мяч находился возле боковой линии, Назарина жестко справился с Пеглоу - бразилец напал на хавбека "Шахтера", что привело к массовой драке.

Как отмечено в сообщении, при участии полевых игроков, вратарей, запасных футболистов и персонала обеих команд, драка длилась около пяти минут. Ветеран команды "Шахтер" Ракицкий получил глубокую порезанную бровь, а один из футболистов "Днепра-1" оказался на земле в махауте.

После конфликта арбитр Монзуль исключила из игры Назарину, Пеглоу, кипера "Шахтера" Трубина и запасного игрока "Днепра-1" Федорива. Раненый Ракицкий занял место в воротах, так как у "горняков" не было доступных замен. Вскоре за серию инцидентов возьмется контрольно-дисциплинарный комитет УАФ.

Конфликт не повлиял на результат матча или сезона. По итогам 29-го тура "Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины до конца первенства, уступая конкурентам. Далее, "Днепр-1" должен выиграть у "Зари" заочное противостояние за серебряные награды.

 

Новости по теме: Футбол Шахтер СК Днепр-1