Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Петраков после победы Украины над Арменией: Хотим реванша с Шотландией

Петраков после победы Украины над Арменией: Хотим реванша с Шотландией

Главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков прокомментировал победу своих подопечных над командой Армении. Он заявил в ходе брифинга, что вовсе не удивлен результатами игры.

- Футбол бывает очень жестоким. Я был в таком положении, в котором сейчас находится главный тренер сборной Армении и вся их команда, 21 сентября. Хочу поддержать их. Есть такое выражение - они попали под каток. Под наш каток. Спасибо Армении за то, как нас здесь приняли. Мы жили в гостинице, с тренировками не было проблем - все очень хорошо. Спасибо. И желаю, чтобы у вас не было войны, - сказал Петраков.

Как отметил Петраков после предыдущего поражения украинской сборной удалось выполнить все для своей победы. Также главный тренер сборной Украины заявил, что хотел бы "реванша" с Шотландией.

- Я не удивлен такому результату. Очень хорошо, что после такого болезненного поражения (о проигрыше Шотландии - ред.) наши ребята все поняли и все выполнили. Я им очень благодарен. Это чисто их победа.. Мы еще в игре и хотим реванша. А как оно получится? Это спорт. Но мы хотим обыграть Шотландию. Сделаем все возможное для этого. Но это спорт - мы не знаем, как оно будет, - подчеркнул он.

24 сентября в Ереване сборная Украины по футболу провела пятый матч Лиги наций против сборной Армении. Наша сборная одержала победу над соперником со счетом 5:0. Голы забили Тымчик, Зубков, Игнатенко и два фееричных гола удалось забить Довбику.