Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко прилетел в США, чтобы возобновить карьеру

Ломаченко прилетел в США, чтобы возобновить карьеру

Украинский боксер Василий Ломаченко прибыл в США, чтобы возобновить карьеру, приостановленную из-за полноценного военного вторжения РФ в Украины. Он также заявил, что «каждый день молится за Украину и её народ».

- Остановите войну! Я вернулся в Украину, когда всё только началось - шёл второй день войны. Жизнь изменилась, увиденное полностью меняет твоё мировоззрение. Сейчас всё иначе. Никто не знает, что же произошло в этот день. Всё очень плохо. Не только для Украины, но и для всего мира, - рассказал Ломаченко.

Относительно возвращения в бокс экс-чемпион объяснил, что «подготовился к этому моменту».

-  Мне нужен этот вызов. Мне нужен бой за звание абсолютного чемпиона мира, - добавил Ломаченко.

По данным инсайдера Майка Коппинджера, ближайшим соперником украинца будет  боксер второго полулегкого веса Джемейн Ортис (16-0-1, 8 КО). По данным источника, боксеры договорились о бое в легком весе, который запланирован на конец октября.  Украинец Ломаченко также претендует на бой с победителем реванша между Хейни и Камбососом, который состоится 15 октября.

Свое последнее сражение Ломаченко провел в декабре прошлого года, победив единогласным решением судей Ричарда Комми. В марте этого года боксер отказался от боя с Джорджем Камбососом-младшим.

Новости по теме: Василий Ломаченко Бокс