Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Компания Megogo извинилась за сбой в трансляции боя Усика с Джошуа

Компания Megogo извинилась за сбой в трансляции боя Усика с Джошуа
Фото: reutersconnect.com

В медиасервисе Megogo принесли извинения перед пользователями, которые не смогли посмотреть трансляцию боя Александра Усика и Энтони Джошуа, который состоялся в Лондоне 26 сентября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

- Приносим свои искренние извинения части наших зрителей, у которых из-за технических сбоев возникли трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Джошуа. По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей одобрительно отозвалась о трансляции, - отметили в компании.

Как указано в заявлении, сбой произошел на одном из дата-центров медиасервиса, причину сейчас устанавливают.

- К сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего у части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, и это потребовало гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас мы исследуем точные причины, - подчеркнули в Megogo.

Также в компании заверяют, что со своей стороны вернут средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром, а специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось.