Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Защитник "Динамо" рассказал, как его заподозрили в участии в договорном матче

Защитник
Фото: Фото: Динамо Киев

Защитник "Днепра-1" Владислав Дубинчак, принадлежащий киевскому "Динамо", поведал, как во время его аренды в "Арсенал-Киев" вся команда проходила полиграф после поражения "Черноморцу".

– Мы проиграли. Нас обвиняли в пассивной игре после того, как мы пропустили второй гол. Оставалось десять минут буквально.

Мы заходим в раздевалку, нас начинают прессовать. Грозный кидал бутылки. Вы играете в эти игры. Собираемся в понедельник на детектор лжи. Для меня это был такой шок. Я звоню агенту, говорю: "Cаня, что происходит? Я вообще ничего не понимаю".

Он поговорил с руководством. Сказал, что меня никто ни в чем не обвиняет, просто нужно быть. Вся команда, значит вся команда. Я приехал, дал пару ответов.

Говорят, что нашли пару игроков. Им спокойно дали уйти, не афишировали. Дали продолжить карьеру. Они договорились не выносить этого, поэтому все так закончилось, - передает Трибуна слова Дубинчака.

Владислав Дубинчак -  украинский футболист, защитник, киевского "Динамо", выступающий на правах аренды за "Днепр-1". Дебютировал в составе киевского клуба 22 июля 2018 года в проигранном (0:2) домашнем поединке 1-о тура УПЛ против ФК "Львов". Игрок молодежной сборной Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ФК "Львов" возглавил белорусский тренер