0
24 апреля

"Шахтер", под руководством нового тренера, сенсационно уступил "Александрии"

В 3-м туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" проиграл "Александрии" со счетом 1:2. Об этом сообщает "Тribuna".

На 6-й минуте Третьяков открыл счет после передачи Цурикова. На 15-й минуте Корниенко забил в пустые ворота после прострела Додо с правого фланга. На 21-й минуте Ковалец забил гол, завершив контратаку команды ударом с линии штрафной.

Во втором тайме горняки пытались спасти матч, но "Александрия" сумела добыть сенсационную победу со счетом 2:1.

"Шахтер" - "Александрия" 1:2

Шахтер: Трубин, Корниенко (Маркос Антонио, 77), Додо, Витао, Матвиенко, Алан Патрик (Тете, 66), Марлос (Педриньо, 62), Майкон, Степаненко, Дентиньо (Траоре, 46), Мудрик (Судаков, 46).

Александрия: Билык, Дубра, Бабогло, Мирошниченко, Цуриков, Демченко, Ковалец, Копына (Рыбалка, 75), Третьяков, Одарюк (Стецков, 68), Спинелли (Новиков, 61).

Голы: 0:1 – (6) Третьяков, 1:1 – (15) Корниенко, 1:2 – (21) Ковалец.

Предупреждения: Маркос Антонио (80), Рыбалка (90).