Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезда баскетбола Ламар Одом страдает от истощения и обезвоживания

Звезда баскетбола Ламар Одом страдает от истощения и обезвоживания
Фото: instagram.com/lamarodom.

Американский экс-баскетболист Ламар Одом в последний момент отказался от участия в прямом эфире шоу в Facebook, посвященного наркозависимости. Звезда баскетбола страдает от обезвоживания и истощения. Одом должен был пообщаться с ведущей Addiction Talk Джои Саттон вечером 4 августа, но интервью отменили. Об этом заявили в эфире шоу.

- Всего несколько минут назад мы получили информацию от его команды. В агентстве, которое работает с ним, сообщили, что он не сможет присоединиться к нам сегодня из-за некоторых проблем со здоровьем, - сказала Саттон. - Нам сказали, что он страдает обезвоживанием и истощением, и я могу сказать вам, что он действительно хотел быть здесь сегодня вечером.

Затем в Инстаграме артиста представители Одома попросили поддержать спортсмена, пока он отдыхает и идет на поправку. Предполагают, что Одом примет участие в шоу позднее, когда ему станет лучше.

41-летнего Одома на шоу о борьбе с наркозависимостью пригласили не случайно. Он открыто говорил о своей борьбе с зависимостью и лечении. Баскетболист перенес несколько инсультов, а в 2015 году впал в кому из-за передозировки виагрой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Месси ушел из "Барселоны". Прощай, эпоха!

Новости по теме: Баскетбол Болезни