Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Звезда баскетбола, найденный в публичном доме, пережил несколько инсультов

Звезда баскетбола, найденный в публичном доме, пережил несколько инсультов
Фото: Ламар и Хлое передумали разводиться, пока муж при смерти. Фото: REX

35-летний экс-спортсмен (золото чемпионата мира - 2010, бронза Олимпиады-2004, два чемпионских перстня победителя первенства НБА в составе "Лос-Анджелес Лейкерс") был обнаружен десять дней назад в одном из публичных домов Лас-Вегаса в бессознательном состоянии. Спустя трое суток комы Одом пришел в себя и был транспортирован вертолетом в одну из клиник Лос-Анджелеса, где ему провели несколько операций. Каких именно – не сообщается. Зато известно, что экс-баскетболист за этот период перенес несколько инсультов и врачи пока остерегаются от прогнозов по поводу здоровья Ламара.

Изначально сообщалось, что муж представительницы скандально-светского семейства Кардашьян – Хлое (еще совсем недавно они собирались развестись, но на днях адвокат Хлое отозвал заявление) перебрал с возбуждающими курительными смесями, запив их алкоголем. Однако позднее появилась информация, что в его крови найдены следы кокаина, а в полиции завели дело о возможной попытке самоубийства.

Врачи пока оценивают шансы Одона выкарабкаться, как "50 на 50". С учетом того что Одону грозит пересадка печени, докторов в осторожности прогнозов сложно упрекнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кардашьян вернулась к бывшему мужу-наркоману [фото]

После того, как бывший игрок НБА Ламар Одом вышел из больницы в Лас-Вегасе, куда он попал из-за передозировки травяной виагрой, герой-любовник тут же направился к бывшей жене Хлои Кардашьян. Девушка вместе со своей звездной мамой и сестрами не отходила от Ламара, пока он был в коме, и стала на защиту спортсмена. Видимо, Одом осознал, что Хлои - и есть его настоящая любовь, и кинулся вымаливать прощения, пишет TMZ.

 

Новости по теме: Баскетбол скандал