Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Олимпийский чемпион Том Дейли связал в перерывах соревнований джемпер для собак

Олимпийский чемпион Том Дейли связал в перерывах соревнований джемпер для собак
Фото: twitter.com/brhuno

Британский спортсмен Том Дейли, завоевавший золотую медаль на Олимпиаде-2020, удивил и умилил болельщиков тем, что вязал на трибунах во время перерыва. Фото Дейли появилось в твиттере "Dal Bologknees". Сообщается, что таким образом спортсмен наблюдал за финалом женских прыжков в воду.

Как пояснил позже сам Дейли, таким образом он не только занимает руки, но и успокаивает себя.

- Вязание стало моим способом обрести спокойствие, внимательность и снять стресс. Я люблю это, - заявил спортсмен, слова которого цитирует "Культурная прачечная".

Увлечение британца – не секрет для его фанатов. Спортсмен регулярно делится результатами своих трудов в соцсетях. Для этого он  даже создал специальную страничку в Инстаграме. под названием "Сделано с любовью от Тома Дейли". Среди последних его работ – "мешочек" для завоеванной медали и одежки для собак. Как написал спортсмен, один из таких джемперов он и вязал на трибуне. Кроме того, Том регулярно вяжет кардиганы для себя и своего мужа.

Тому Дейли 27 лет. Британский прыгун в воду, который сспециализируется в прыжках с 10-метровой вышки. Олимпийский чемпион, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион Игр Содружества.

Том Дейли вяжет в том числе и джемпера для собак. Фото: instagram.com/madewithlovebytomdaley/
Прыгун в воду не скрывает свое хобби. Фото: instagram.com/madewithlovebytomdaley/

Фото
Фото
02 Августа 202113:13

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять главных украинских надежд в легкой атлетике на Олимпиаде