Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Тренер сборной Англии пожаловался на жаркий климат Рима, где пройдет матч с Украиной

Тренер сборной Англии пожаловался на жаркий климат Рима, где пройдет матч с Украиной
Фото: REUTERS/Carl Recine

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от матча против Украины.

- Сейчас это фантастический вызов для нас. Мы должны покинуть "Уэмбли" и приехать в Рим, где потенциально жаркий климат. Английских фанатов почти не будет на трибунах, возможно, будет вообще мало зрителей.

Наши игроки лично знали многих футболистов сборной Германии и их характеристики. Украину же нам нужно изучить детальнее и как можно быстрее. Мы наблюдали за Украиной в последний год, но немногие футболисты сборной играют в бундеслиге или АПЛ. Есть только пара таких.

И тогда возникает это мнение, что нам нужно всего лишь выйти на поле – и мы уже в полуфинале. Мы очень ясно осознаем, что весь фокус - только на этом матче. Мы должны правильно подготовить свой план, менталитет сыграет решающее значение, – передает слова Саутгейта SkySports.

На матче Украина - Англия не будет не только болельщиков из Украины, но и английских фанатов. УЕФА принял решение заблокировать продажу билетов жителям Великобритании на матч 1/4 финала Евро-2020. 

Решение утвердили после обращения департамента общественной безопасности Италии в качестве мер предотвращения распространения коронавируса, а именно штамма "Дельта".

УЕФА заблокировал покупку билетов, а также вернет все билеты, которые были куплены. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслан Малиновский рассказал, как Украина собирается обыграть Англию