Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

"Колос" выступил с заявлением по поводу "дебоша футболистов" в поезде

Фото: Фото: ФК Колос

Вчера футбольное интернет-пространство сотрясла новость о совершенном игроками ковалевского "Колоса" пьяном дебоше в поезде Ужгород - Киев, произошедшем 4 апреля, когда команда возвращалась с гостевой игры 20-тура украинской Премьер-лиги против закарпатского "Миная" (0:0).

ФК "Колос" выступил с официальным заявлением по поводу произошедшего.

- 19 апреля на сайте Obozrevatel.сom опубликована статья под названием „Футболисты“ Колоса „устроили дебош в поезде“, которая была быстро подхвачена и распространена другими электронными СМИ.

Бросается в глаза уровень профессионального подхода работника данного интернет-портала (Мария Шевчук), которая для объективного освещения информации не смогла обратиться в клуб за комментариями, но не обошла упрекнуть об отсутствии реакции с нашей стороны.

Официально заявляем, что никаких обращений, в том числе от правоохранительных органов, журналистов, СМИ, „Укрзализниці“ или других участников данной ситуации на момент выхода вышеупомянутой статьи к нам не поступало.

Считаем, что такой подход профессионального журналиста к освещению столь резонансной информации является недопустимым и в связи с этим не намерены комментировать данную ситуацию постфактум.

При этом, ФК „Колос“ осуждает любое противоправное и аморальное поведение невзирая на личности и выступает против подобных действий.

В то же время, мы убеждены, что „восстановление справедливости“ за счет порождения другой несправедливости также является аморальным.

Также, пользуясь случаем, хотим извиниться перед своими болельщиками за то, что те вынуждены наблюдать за подобными ситуациями, - гласит официальное заявление ФК "Колос".

В ТЕМУ

Футболисты "Колоса" устроили дебош в поезде и ломились к девушкам в купе

 

Новости по теме: Колос Коваливка скандал