Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Футболисты "Колоса" устроили дебош в поезде и ломились к девушкам в купе

Футболисты
Фото: Фото: ФК Колос

Четверо игроков футбольного клуба "Колос" (Ковалевка) вляпались в скандал в поезде, который следовал из Ужгорода в Киев. Одна из пассажирок по имени Мария сообщила о дебоше нескольких игроков "Колоса", и о том, что футболисты ломились к ним в купе. 

- Они орали там, веселились, мат-перемат… Заснуть было невозможно. Потом они стучали, стучали, стучали… А около двух ночи один из них просто выломал нашу дверь… Две девочки, которые были на нижней полке, пытались ее удержать, а я звонила проводнице.

Оказалось, что Мария разбирается в футболе и распознала троих из четверых футболистов "Колоса". Это были Владимир Лысенко, Вадим Милько и Вячеслав Чурко.

Проводница обратилась за помощью к начальнику поезда. Когда тот пришел, дебоширы долго не открывали ему дверь своего купе.

- Он долго стучал в их дверь, они отказывались открывать, материли его… Кто-то из них орал "Я тебе сейчас лицо разобью!"… Потом таки открыли. Начальник поезда с ними о чем-то говорил – не слышала, что конкретно он им говорил. Но стало потише. Правда, ненадолго. Как только он ушел – началось все по новой, – передает Обозреватель слова одной из девушек.

По прибытию на киевский вокзал дебоширов уже ожидала полиция и сотрудники УЗ. Увидев их, вспоминает Мария, один из них не сдержался – и начал оскорблять девушек. 

Мария отметила, что никто из клуба не извинился за инцидент. Встреча "Минай" - "Колос" состоялась 4 апреля и завершился ничьей 0:0.

В ТЕМУ

Лидер "Колоса" Вадим Милько: Мы из скромного села, но нас уже знает и любит вся Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Шахтер" разорвал контракт с Тайсоном