Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Селезнев бросил российскую модель и вернулся к бывшей жене

Селезнев бросил российскую модель и вернулся к бывшей жене
Фото: Фото: Vgorode.ua

Брак экс-форварда сборной Украины, "Днепра" и "Шахтера" Евгения Селезнева с россиянкой Екатериной Беловой подошел к концу, едва начавшись, - передает terrikon.com.

Селезнев женился на российской модели Екатерине Беловой в августе прошлого года, которая любит бокс и стрельбу. "Это навсегда", – написал тогда в соцсетях нападающий. Но не прошло и полгода, как футболист сошелся с бывшей женой Аллой.

На днях Селезнев появился на вечеринке в компании бывшей супруги Аллой, от которой у футболиста растет сын Руслан.

Намедни генерал-майор СБУ Василий Вовк, сообщив о подписании контракта о предоставлении правовой поддержки между своей детективно-юридической компанией и семьей Селезневых, назвал Аллу женой футболиста – без приставки "бывшая".

А уже этим воскресеньем Селезневы, Евгений и Алла, побывали в гостях в Днепре у Руслана Ротаня и его супруги Кристины. "С моими любимыми кумовьями", – подписала последняя этот снимок у себя в Instagram.

Ранее "Колос" исключил Селезнева из заявки на вторую половину сезона УПЛ. В первой части чемпионата 35-летний экс-игрок "Шахтера" и "Днепра" провел 5 голов с пенальти в 12 матчах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хозяин "Колоса" впервые ответил Селезневу: Я просто не хотел портить жизнь Жене, это не по-пацански

 

Новости по теме: Евгений Селезнев Семья