0
19 апреля

Каштру назвал самую большую ошибку в матче с "Ромой"

Каштру назвал самую большую ошибку в матче с

Португальский наставник донецкого "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал первый матч с "Ромой".

- Сбалансированная игра во втором тайме, у обеих команд были моменты. Во втором тайме мы начали доминировать. Были моменты, чтобы забить гол, но "Рома" убила игру за 4 минуты.

Мы пропустили гол с углового. Во время второго пропущенного мяча арбитр вроде бы должен был дать свисток. На тот момент игра отключилась, разбалансировалась. Это были фатальные 4 минуты. Результат очень несправедлив.

Мы хотели контролировать игру. Этот этап турнира состоит из двух матчей, поэтому мы хотели забить, - отметил Каштру.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" крупно уступил в Риме "Роме" 0:3 и практически потерял все шансы на продолжение борьбы в еврокубках.