Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская теннисистка Цуренко - о хейтерах: Самое частое пожелание - это рак

Украинская теннисистка Цуренко - о хейтерах: Самое частое пожелание - это рак
Фото: facebook.com/tsurenkofficial

Хейтеры есть есть не только у звезд эстрады и кино. Украинская теннисистка Леся Цуренко призналась, что ей постоянно пишут ужасные сообщения. Желают смерти ей или ее близким, рассказала спортсменка в интервью YouTube-каналу "INTERSPORT Украина".

- Хейтерские сообщения не только из наших стран прилетают, не только русскоговорящие, разные языки бывают. Разные смысловые нагрузки - в основном желают смерти тебе и родственникам. "Сдохни тварь" - это вообще классика, но, наверное, самое частое пожелание - это рак чтобы у меня был. Я считаю, что люди просто не понимают, что они вообще пишут. Мне кажется, что они даже какой-то смысл в это не вкладывают. Это какая-то чистая злость, которая существует 10 минут, они потом остывают и, может даже, удаляют свои сообщения. Для меня это непонятно. Я не такой человек, который даже в ярости, в самом ужасном состоянии способен сказать человеку что-то плохое. Я не способна говорить плохое, - сказала Цуренко.

Она добавила, что не виновата в том, что человек поставил все свои деньги на определенный результат и он оказался совершенно другим. 

Кстати, звезды делились своими советами, как бороться с нападками недоброжелателей и рассказали, как сами справляются с потоками негатива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цуренко установила личный рекорд в рейтинге WTA

Новости по теме: Леся Цуренко теннис