Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полузащитник "Динамо" сравнил Месси и Роналду

Полузащитник
Фото: Фото: ФК Динамо

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук подвел итоги выступления киевского "бело-синих" в Лиге чемпионов и сравнил двух гениев футбола.

- Мне нравится, как Роналду держит себя в форме. На протяжении всей карьеры он трансформируется. Месси всегда одинаковый, с дриблингом, а Роналду постоянно адаптируется к своему возрасту и своим возможностям, что не может не вызывать восторга.

Да, Месси делал разницу в игре с нами, но Мистер говорил, что это не тот человек, который будет обороняться и мы должны понимать, что у нас будет шанс и возможность контролировать мяч. Мистер также сделал акцент на том, что у "Барселоны" большие проблемы в обороне, то есть за спиной и у ребят получалось использовать этот пробел в их действиях. Ребята здорово контролировали мяч и успешно выбегали в контратаки. Подвела реализация, но это от волнения и отсутствия матчей такого рода, - отметил Сидорчук в интервью журналу "Футбол".

- Очень ждал эту Лигу чемпионов. Разговаривая с ребятами, которые никогда прежде не играли в ЛЧ, отмечал, что Лига Европы и Лига чемпионов сильно разнятся по антуражу – организации, накалу, напряжению, отношению. Но в этом розыгрыше, в связи с Covid-19, увы, мы этого и близко не прочувствовали. Пустые стадионы, игры без болельщиков – не то. Надеюсь, в следующем году, даст Бог, все стабилизируется и ребята прочувствуют настоящую ЛЧ, - заключил динамовский полузащитник.

Сергей Сидорчук - полузащитник киевского "Динамо". Воспитанник запорожского "Металлурга". За киевское "Динамо" провел 240 матчей, забил 15 мячей. Двукратный чемпион Украины. За сборную Украины провел 32 матча, забил 2 мяча.

В ТЕМУ

Капитан "Динамо" жестко раскритиковал судейство в Украине