Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская теннисистка Даяна Ястремская заболела коронавирусом

Украинская теннисистка Даяна Ястремская заболела коронавирусом
Фото: Фото: instagram.com/dayana_yastremskay

Известная украинская теннисистка Даяна Ястремская заразилась коронавирусом вскоре после прибытия в Дубаи. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Инстаграм.

- Прилетела в Дубай с хорошим настроением, на два дня раньше чем моя команда, и знаете что? Когда я прилетала, все было хорошо, результат на COVID-19 был отрицательным, и через два дня я заболела! Я сразу же ушла на самоизоляцию, и даже не успела встретить тренеров! - написала Ястремская.

По ее словам, симптомы были очень странными и чувствовала она себя действительно очень плохо.

- После определенных тестов, я медленно начну входить в тренировочный процесс ... Хочу поблагодарить своих врачей из Украины, которые меня вели! Хочу сказать спасибо своей команде за поддержку, помощь, и что были рядом со мной! Ребята, будьте аккуратны! – подытожила спортсменка.

Также заявил о заболевании коронавирусом украинский депутат, представитель "Слуги народа" Андрей Герус. Подтвердили COVID-19 и у всей его семьи

СПРАВКА

Даяна Ястремская - украинская теннисистка; победительница трёх турниров WTA в одиночном разряде; финалистка одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2016); финалистка одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Австралии 2016 года); бывшая 6-я ракетка мира среди юниоров.

Даяна Ястремская заболела коронавирусом. Фото: instagram.com/dayana_yastremskay 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Австрии овчарку научили выявлять COVID-19