Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Йожеф Сабо будет болеть за "Ференцварош" в игре против "Динамо"

Йожеф Сабо будет болеть за
Фото: Фото: Reuters

Легенда киевского "Динамо" 80-летний Йожеф Сабо поделился ожиданиями от встречи шестого тура Лиги чемпионов, в котором киевляне 8 декабря примут венгерский "Ференцварош".

- Если "Ференцварошу" наконец повезет, он сможет пробиться в ЛЕ. В среду я переключал каналы между двумя играми одновременно, но предпочел смотреть команду Реброва, так как он является моим воспитанником. Мне жаль Сергея, потому что, если бы они не пропустили от "Ювентуса“ на последних секундах, в Киеве бы их устроила ничья.

У "Фради" есть недостаточно хорошие для команды игроки, я имею ввиду их техническое оснащение. Но и "Динамо" уже не та команда, которой было раньше. Киевляне могли пропустить от "Ювентуса" пять или шесть голов. Но на данный момент "Динамо" физически, технически и по сути во всех отношениях лучше "Ференцвароша".

Матч ожидается очень принципиальным. В Киеве все уже давно говорят об это игре. Да, у "Динамо“ есть хорошие шансы на третье место, но, если "Ференцварошу“, наконец, повезет, он сможет преподнести сюрприз. В любом случае, я буду поддерживать команду Реброва", - передает ua-football.com слова Сабо.

Киевляне потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и в последнем туре в матче с "Ференцварошем" будет бороться за путевку в Лигу Европы. Киевлян устроит и ничья с любым счетом меньше 3:3. 

В ТЕМУ

"Барселона" покуражилась над командой Реброва. Сделали результат за 28 минут