Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба - о слитом интимном видео: Я не идеален

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба - о слитом интимном видео: Я не идеален
Фото: Википедия

Капитан петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал в своем "Инстаграме" скандал, который возник после появления в интернете его интимного видео. По словам форварда, он не идеален и не безгрешен.

- Я надеюсь, что я смогу достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком в любом случае...Спасибо всем звездам, которые меня поддержали, спасибо всем людям не безразличным. Я вам очень-очень благодарен, - отметил он.  

По данным СМИ, несколько недель назад телефон футболиста взломали и уже вечером 7 ноября видео, на котором он занимается самоудовлетворением, слили в сеть. Футболист закрыл свою страницу в инстаграме с 1,2 миллионами подписчиков. 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что ситуация, сложившаяся вокруг футболиста, не имеет никакого отношения к сборной России и нет необходимости ее комментировать, однако тренерский штаб решил не вызывать нападающего на сборы, чтобы "оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста". Таким образом, Дзюбу отстранили от ноябрьских матчей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды заступились за капитана российской сборной по футболу, которого отстранили из-за видео с мастурбацией

Новости по теме: секс-скандал ФК "Зенит"