Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Звезды заступились за капитана российской сборной по футболу, которого отстранили из-за видео с мастурбацией

Звезды заступились за капитана российской сборной по футболу, которого отстранили из-за видео с мастурбацией
Фото: кадр видео

Российские звезды заступились за капитана сборной по футболу, которого отстранили от нескольких игр из-за интимного видео. О решении по 32-летнему Артему Дзюбе сообщается в Телеграм-канале сборной России.

- Станислав Черчесов, главный тренер сборной России: “Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи. Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет, - говорится в сообщении.

По информации Телеграм-канала "База", несколько недель назад телефон футболиста взломали. Требований Дзюбе никто не выдвигал и вечером 7 ноября видео слити в сеть. Футболист закрыл свою страницу в инстаграме с 1,2 миллионами подписчиков.

Российские звезды выступили за право на частную жизнь, под своими записями в социальных сетях они ставят хештеги #АртемДзюба и #ДзюбаКапитан.

Светлана Лобода, певица:

- Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах. Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, КОТОРОЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ ОБИЖАЕТ, НЕ УНИЖАЕТ, ломает карьеру человека! Он имеет на него право!! Кто из парней этим не занимается?! А девушки? Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?! Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню! Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого, капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах. Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, КОТОРОЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ ОБИЖАЕТ, НЕ УНИЖАЕТ, ломает карьеру человека! Он имеет на него право!! Кто из парней этим не занимается?! А девушки? Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?! Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню! Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!!! #АртемДзюба #ДзюбаКапитан

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Влад Лисовец, стилист: 

- Наблюдая за тем, что происходит, невольно вспоминаю совок, страна иллюзий и обманных путей к коммунизму, секса нет, детей приносил журавль, а в 30ть (если замуж не вышла) ты убогая и ущербная… С тем что сегодня произошло я вижу как мы медленно и тихо идём назад. Пока там, на "вражеском западе " идут на сближение людей и к свободе, у нас осуждают то, что существует в природе… Любой нормальный человек занимается этим, даже в браке, за редким исключением… Быть сливщиком личного-чужого видео можно? Это никого не пугает, это не преступление?..

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот пост в поддержку #артемдзюба Наблюдая за тем, что происходит, не вольно вспоминаю совок, страна иллюзий и обманных путей к коммунизму, секса нет, детей приносил журавль, а в 30ть (если за муж не вышла) ты убогая и ущербная твой тёмный журавль теперь "райкомПартии" Нетрадиционные методы в постели вообще кошмар, позор на работе и статья # С тем что сегодня произошло я вижу как мы медленно и тихо идём назад. Пока там, на "вражеском западе " идут на сближение людей и к свободе, у нас осуждают то, что существует в природе. Наша же 👉 " Каждый дрочит как хочет " вроде да. Любой нормальный человек занимается этим, даже в браке, за редким исключением. Ну есть "слабенькие" в этом плане, чаще читают, филосовствуют или орут на других, а лучше бы "дёрнул". Одинокую соседку. Руководство В о#уе : - ой какой ужас!! И футбол и бирюлькой своей играется, ещё и видео снимает , "бога на него нет", Как так!! Стыд ! На мой взгляд стыд Когда мужчина осуждает за это мужчину, стыд принимать законы против 🌈 когда сам женатый (скрытый) гомосексуалист с детьми, а таких вокруг много. Стыд пугать молодёжь, которая сейчас прочитав эту новость, будет бояться и начнёт париться, что самоудовлетворение это плохо. С детьми надо разговаривать и предвещать то, что у них может быть, а уж с кем, пусть они сами своим сердцем решают. Мне кажется так можно воспитывать свободное поколение, а не поколеченное запретами и страхами. То есть, закон о неприкосновенности, после царствия можно? А чё, всё таки было чёто незаконно !? Быть сливщиком личного-чужого видео можно? это никого не пугает, это не преступление ? Жить среди сливщиков/преступников видимо нормально. Опять отголоски, в прошлом то страна доносов. Дорогие и уважаемые мои подписчики, мне кажется, это личное дело каждого, что облизывать и кому зализывать, по взаимному согласию конечно, и как держать в своих руках "своё богатство" Что думаете вы по этому поводу? Интересно 👇 Чёт так водичка сексуально льётся и дырочка на носочках милая, пойду опущусь на дно. #всемынемножкодзюба

Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets)

Валерия, певица:

- Я не являюсь ни футбольной болельщицей, ни фанаткой знаменитого российского футболиста Артёма Дзюбы, но мимо травли последнего просто не могу пройти. Все, что сегодня происходит в медиа-пространстве, гадко и отвратительно. Кто дал право СМИ распространять информацию, порочащую честь и достоинство человека? Сам Артём не размещал в сети это видео и, полагаю, не давал разрешения на его использование. Он не совершил никакого преступления, а совершил его как раз тот, кто это видео "слил", а всех остальных, подхвативших его и распространивших, можно считать пособниками. Пострадавшего футболиста отстранили от ближайшего матча. Наверняка, помимо морального ущерба, эта история обернётся и другими, материальными убытками. Понесёт ли кто-то за это ответственность? А мне сейчас хочется обратиться к простым людям, к тем, кто устраивает травлю человека в интернете, который ещё вчера был их кумиром и героем. Имейте совесть!!!!! Прекратите участвовать в этом гнусном хайпе!!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я не являюсь ни футбольной болельщицей, ни фанаткой знаменитого российского футболиста Артёма Дзюбы, но мимо травли последнего просто не могу пройти . Все, что сегодня происходит в медиа-пространстве, гадко и отвратительно. Кто дал право СМИ распространять информацию, порочащую честь и достоинство человека? Сам Артём не размещал в сети это видео и, полагаю, не давал разрешения на его использование. Он не совершил никакого преступления, а совершил его как раз тот, кто это видео "слил", а всех отстальных, подхвативших его и распространивших, можно считать пособниками. Пострадавшего футболиста отстранили от ближайшего матча. Наверняка, помимо морального ущерба, эта история обернётся и другими, материальными убытками. Понесёт ли кто - то за это ответственность? А мне сейчас хочется обратиться к простым людям, к тем, кто устраивает травлю человека в интернете, который ещё вчера был их кумиром и героем. Имейте совесть!!!!! Прекратите участвовать в этом гнусном хайпе!!!! Перестаньте разрушать человеку жизнь!!!!! Люди, оставайтесь людьми!!!!!!!! Если согласны со мной, то давайте все вместе поддержим талантливого футболиста! Размещайте посты, делайте репосты. Вместе мы можем остановить этот беспредел. #АртемДзюба #футбол #капитанкомандыартемдзюба #зенит

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Любовь Успенская, певица:

- С какой бы целью не было снято видео Артемом, сливать эти кадры за его спиной в сеть, зная какие последствия это может вызвать - это подло, низко и отвратительно. На что же идут люди, ради того, чтобы просто сделать кому-то гадость. Позволяют себе опускаться до таких ужасных поступков разменивая свою душу… Я не могу спокойно за этим наблюдать. Сама, как публичная личность, я очень понимаю Артема. И моя личная жизнь периодически становиться поводом для обсуждения абсолютно не осведомленными людьми. С решением об отстранении Артёма - я категорически не согласна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне хотелось бы поддержать Артёма Дзюбу. Неприятная ситуация произошедшая со сливом компрометирующего видео - это жутко. С какой бы целью не было снято видео Артемом, сливать эти кадры за его спиной в сеть, зная какие последствия это может вызвать - это подло, низко и отвратительно. На что же идут люди, ради того, чтобы просто сделать кому-то гадость. Позволяют себе опускаться до таких ужасных поступков разменивая свою душу. И ради чего? Навредить человеку "просто потому что?" Я не могу спокойно за этим наблюдать. Сама, как публичная личность, я очень понимаю Артема. И моя личная жизнь периодически становиться поводом для обсуждения абсолютно не осведомленными людьми. С решением об отстранении Артёма - я категорически не согласна. Наслышана я о нем исключительно в позитивном ключе и убеждена, что он не заслужил подобной участи. Каждый имеет право на личную жизнь и на ее приватность. ⠀ #Дзюба #АртемДзюба #ДзюбаКапитан

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Тина Канделаки, ведущая:

- Во-первых, и это лежит на поверхности, никому не стоит соревноваться в ханжестве, округлять глаза и делать вид, "что уж мы-то такого никогда не делаем". Во-вторых, цифровой шантаж сегодня очень распространен, и, судя по тому, что частный ролик вылился в паблик, Артём ему не поддался. В-третьих, будучи на расстоянии от любимого человека, можно заводить его и с помощью видео. Так что претензии здесь можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка. Они там живут - они там и останутся.

Ксения Собчак, ведущая:

- Может само видео могло кому-то не понравится, но разве можно смешивать личное и общественное? Это и есть новый чудный мир где из-за личного видео человек может лишиться работы? Новая Этика уже ввела правила как именно нужно дрочить, чтоб никого не обидеть?

СПРАВКА

Артём Дзюба - нападающий и капитан петербургского "Зенита" и сборной России. Имеет украинские корни, отец футболиста Сергей Дзюба - уроженец города Лубны Полтавской области. Дзюба женился в 2012 году, у него с супругой Кристиной есть двое сыновей: Никита родился в 2013 году, Максим - в 2016-м.

Артем Дзюба с супругой Кристиной. Фото: kp.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон продает обнаженное фото ради борьбы с коронавирусом