Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Милевский в шаге от Миная

Милевский в шаге от Миная
Фото: Фото: сайт ФК "Тосно"

Украинский форвард брестского "Динамо" Артем Милевский близок к переходу в "Минай", - сообщил журналист Игорь Цыганык. 

Закарпатский клуб по словам Цыганыка уже вышел на агента игрока и начал переговоры. В январе Милевскому исполнится 36 лет. В Украине он выступал лишь за один клуб – киевское "Динамо", которое покинул. Ранее Цыганык сообщал, что Милевский хочет закончить карьеру в Украине и отклонил предложение кипрского клуба.

- Я общался и с Милевским, и его агентом. Да, у них есть предложения от клуба из чемпионата Кипра, но это не "Пафос", а команда, которая находится выше в турнирной таблице.

При этом Милевский хочет закончить карьеру в Украине, и сейчас его агент занят поисками соответствующих вариантов, чтобы Артем мог еще поиграть у нас. Сам Милевский ничего не захотел комментировать публично, но подтвердил как то, что его приоритет – Украина, так и то, что у него есть предложение из Кипра", – заключил Цыганик.

Милевский покинул киевское "Динамо" в 2013-м году, после чего поиграл в чемпионатах Турции, Хорватии, Румынии, России, Венгрии и Беларуси. За национальную сборную Украины нападающий провел 50 матчей и забил 8 голов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитник "Динамо" рассказал о специфике работы Луческу