Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Неймар попал впросак, поздравляя "Баварию" с победой в Лиге чемпионов

Неймар попал впросак, поздравляя
Фото: Фото: Oleg Bkhambri (Voltmetro)

После проигрыша в финале Лиги чемпионов ападающий "ПСЖ" Неймар решил воздать должное сопернику. Бразилец в своем Твиттере поздравил "Баварию" с победой.. Однако форвард попал впросак: Вместо мюнхенцев тэгнул в посте "Байер" из Гельзенкирхена. Дело в том, что названия этих клубов отличаются лишь одной буквой: "Бавария" - Bayern, "Байер", соответственно, Bayer. Вероятно, Неймар не знал таких тонкостей.

- Поражения – это часть спорта. Мы пытались сделать все и сражались до конца. Спасибо за поддержку и любовь каждого из вас. И поздравления "Байеру", – написал бразилец.

В комментариях воцарилось веселье - поклонникипо-добром потешаются над бразильцем. Немецкий клуб тоже с юмором отреагировал на твит футболиста.

- Спасибо, Неймар! Не очень понимаем, почему ты поздравляешь нас, ведь мы находимся в отпуске и играем в FIFA... Но спасибо! - ответили в клубе из Леверкузена.

Напомним, "Бавария" минимально обыграла "ПСЖ" в финале и в шестой раз в своей истории стала сильнейшим клубом Европы. Немцы не потеряли ни одного очка в этой Лиге чемпионов, выиграв все 11 встреч. А для парижан это был лишь первый финал ЛЧ - начали давать результат миллиарды, вложенные в трансферы, в том числе и в покупку Неймара. Как ранее сообщала КП в Украине, "Севилья" (и тоже в шестой раз) выиграла Лигу Европы УЕФА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ФИФА пририсовала усы Роналду, Месси, Неймару и Салаху