Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ибрагимович: Я - игрок не для Лиги Европы. В "Милане" не останусь

Ибрагимович: Я - игрок не для Лиги Европы. В
Фото: Фото: сайт ФК Милан

Шведский форвард Златан Ибрагимович оценил свои перспективы остаться в Милане на следующий сезон и они почти равны нулю.

- Златан родился, чтобы играть, и по-прежнему остается одним из лучших в футболе. Посмотрим, как я буду себя чувствовать в течение ближайших месяцев. Также поглядим, в какой ситуации будет клуб.

Если все останется на своих местах, то наверняка вы не увидите меня в "Милане" в новом сезоне. Ибра — игрок не для Лиги Европы, а "Милан" — не клуб уровня Лиги Европы, - заявил Златан в комментарии Football Italia.

После возвращения в Милан в январе 38-летний Ибрагимович забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи в 13 матчах за россонери. "Милан" занимает седьмое место в Серии А, за 7 туров до конца отставая от зоны Лиги чемпионов на 14 очков.

Златан Ибрагимович – 38-летний шведский футболист, бывший капитан сборной Швеции, а также экс-игрок таких клубов как: "Мальме", "Аякс", "Ювентус", "Интер", "Барселона", "Милан", ПСЖ, "Манчестер Юнайтед", "Лос-Анджелес Гэлакси".

Златан Ибрагимович считается одним из самых непредсказуемых футболистов современности, который известен своими многочисленными голами, взрывным характером, а также любовью к татуировкам.

В 2011 году выпустил первую автобиографию "Я – Златан" написанную совместно с шведским писателем Давидом Лагеркранцом. В 2015 году снялся в автобиографическом фильме "Златан. Начало".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Златан Ибрагимович выпустит новую книгу о себе "Я - футбол"