Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-игрок киевского "Динамо" избил бывшую жену

Экс-игрок киевского
Фото: Фото: сайт ФК Динамо

Выступавший за киевское "Динамо" с 2011-го по 2015-й год бразильский полузащитник Дуду угодил в полицейский участок у себя на родине после того как его бывшая супруга накатала заявление о побоях. 

Маллу, с которой Дуду прожил вместе одиннадцать лет сообщила, что футболист нанес ей серьезные удары по голове и в область груди. Молодая девушка сняла побои при помощи медиков, а затем написала заявление в полицию.

Дуду отрицает обвинения в свой адрес. 28-летний футболист заявил, что предоставил все необходимые доказательства своей невиновности.

- Во вторник утром я узнал, что она обвиняет меня. Я позвонил адвокату, и мы добровольно прибыли в полицейский участок. Я представил свою версию произошедшего, меня выслушали. Также я предоставил фотографии, которые доказывают, что я ничего подобного не делал.

С моей стороны не было никакой агрессии. Доказательства дадут понять правду о том, что же произошло, – отметил Дуду.

Дуду и Маллу Оханна прожили в браке 11 лет, после чего развелись. В ходе совместной жизни у пары родилось двое детей.

Дуду выступал за киевское "Динамо" в период с 2011 по 2015 год. За это время бразилец провел 32 игры, забил четыре гола и оформил пять ассистов. В 2018 году Дуду был признан лучшим футболистом Бразилии по двум основным версиям — Placar и КБФ/Globo. Полузащитник помог "Палмейрасу" завоевать рекордный десятый титул чемпионов Бразилии. Также он попал в символическую сборную Кубка Либертадорес, в котором "Палмейрас" дошёл до полуфинала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Шахтер" покупает очередного бразильца

 

 

Новости по теме: Динамо Киев Бразилия скандал