Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала стройное тело в бикини

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала стройное тело в бикини
Фото: Фото: instagram.com/marynabekh.

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук вышла погреться на солнышко и показала фото в бассейне. Стройную фигуры Марины украсил раздельный купальник.

- Впереди солнечные выходные. И это прекрасное время, чтобы наслаждаться этим, - прокомментировала фото спортсменка.

Ранее Бех-Романчук показала горячее фото, где занимается спортом. Девушка признается: "Еще чуть-чуть карантина, но я стараюсь держать себя в форме". Марина также хвасталась снимком в купальнике из Карпат. Однако поклонники могут только любоваться Мариной: девушка замужем за чемпионом Европы по плаванию Михаилом Романчуком.

Марина Бех-Романчук — 24-летняя прыгунья в длину из Хмельницкой области. Победительница Универсиады-2019, серебряный призер чемпионата Европы-2018 и бронзовый призер европейского первества 2019 года в залах. В октябре 2019 года Бех-Романчук завоевала серебряную медаль на чемпионате мира.

Марине Бех-Романчук есть, что показать. Фото: instagram.com/marynabekh

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекордсменка мира Инесса Кравец: За серебряную медаль на Олимпиаде давали две палки колбасы

Двадцать пять лет никто не может побить ее рекорд. Она опередила время, как Сергей Бубка, только в тройном прыжке. Она крайне редко дает интервью, но "КП в Украине" удалось пообщаться с уникальной украинской легкоатлеткой Инессой Кравец.

Легкоатлетка Ольга Ляховая: В Кении считают белых виновными в эпидемии и говорят: "О, коронавирус пошел"

В первой половине марта украинская легкоатлетка Ольга Ляховая отправилась в Кению для подготовки к Олимпийским играм в Токио и не успела покинуть африканскую страну до закрытия границы.

Новости по теме: Спортсмены