Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

22-летний бразильский футболист умер во время сеанса физиотерапии

22-летний бразильский футболист умер во время сеанса физиотерапии
Фото: Фото: Сайт ФК Гуарани

Молодой защитник футбольного клуба "Гуарани" Тьяго Кортес умер во время сеанса физиотерапии, - сообщила пресс-служба клуба.

Трагедия случилась вчера 13 апреля. 22-летний спортсмен, восстанавливавшийся от травмы колена, прибыл в больницу на сеанс физиотерапии. Во время процедуры Кортес почувствовал себя плохо и скончался. Официального заключения врачей о причинах смерти Кортеса пока нет.

- "Гуарани" в трауре. Наш защитник Тьяго Кортес скончался в понедельник. Он входил в состав нашей команды. Мы в смятении после его кончины.

Мы можем только выражать благодарность за то, что мы видели его отдачу на поле и отличные отношения, которые он выстроил с командой. Желаем его семье сил. Покойся с миром, Кортес", – сказано в заявлении клуба.

- Я шокирован, - сказал президент "Гуарани" Тато Морейры. - Утром Тьяго связывался с нами, говорил о физиотерапии. Я уже пообщался с его сестрой и передал в клуб просьбы семьи. Кортес играл у нас не так долго, но было ясно, что он - отличный парень. Он ничего не усложнял, работал и ходил в церковь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестные изнасиловали корову футболиста сборной Колумбии

Новости по теме: Футбол ФК Гуарани