Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В автокатастрофе под Киевом погиб украинский боксер Дмитрий Лисовой

В автокатастрофе под Киевом погиб украинский боксер Дмитрий Лисовой
Фото: Фото: Фейсбук

В Киевской области произошла автокатастрофа, в которой погиб украинский боксер-тяжеловес, многократный призер чемпионатов Украины, бывший участник клуба "Украинские атаманы" Дмитрий Лисовой. Об этом сообщается на странице Федерации бокса в Facebook.

- В это тяжело поверить. В результате ужасной аварии погиб многократный призер чемпионатов Украины, экс-участник профессионального боксерского клуба "Украинские атаманы" - Дмитрий Лесной. Ужасная трагедия, - отмечено в сообщении.

По информации правоохранителей, ДТП произошло в Обуховском районе на автодороге Киев-Знаменка. В результате столкновения двух автомобилей - Daewoo Lanos и Audi погибли два человека.

- По предварительным данным, 22-летний водитель Daewoo выехал на запрещающий - красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Audi.  В результате аварии 22-летний водитель и 24-летний пассажир Daewoo - погибли на месте происшествия. Водитель второго авто сейчас находится в больнице, - сообщили в пресс-службе областной полиции.

Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии, а также решается вопрос об открытии уголовного дела.

Фото: Нацполиция 
Фото: Нацполиция 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом в ДТП разбился нацгвардеец

Дело расследует ГБР.