Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сезон в НБА приостановлен из-за коронавируса

Сезон в НБА приостановлен из-за коронавируса
Фото: Фото: Wikimedia Commons

Управление Национальной баскетбольной ассоциации  приостановило регулярный сезон до выяснения всех обстоятельств в сложившейся ситуации. Причиной этому послужило обнаружение коронавируса у центрового "Юты Джаз" Руди Гобера.

Интересно, что в понедельник Гобер потрогал все микрофоны на пресс-конференции, подшучивая над массовой истерией из-за коронавируса. В связи с информацией о положительном тесте Гобера тут же был отменен поединок: Оклахома Сити Тандер — Юта Джаз. Французский баскетболист, дважды признававшийся лучшим защитником сезона НБА, отсутствовал во время отмены встречи. Обе команды будут помещены на двухнедельный карантин.

Позже было объявлено, что против команд, с которыми "Юта" Гобера играла в последние 10 дней, тоже отправлены на двухнедельный карантин. Это "Кливленд", "Нью-Йорк", "Бостон", "Детройт" и "Торонто".

Ранее мы сообщали, что защитник "Ювентуса" и сборной Италии Даниэль Ругани сдал положительный тест на коронавирус, а итальянский футбольный чемпионат приостановили до 3 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизненные трагедии и неудачи кого-то из спортсменов делали сильнее, а кому-то ломали жизнь

 

 

Новости по теме: НБА Баскетбол Юта Джаз