Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Матч "Вольфсбург" - "Шахтер" пройдет без зрителей

Матч
Фото: Фото: vfl-wolfsburg.de

ФК "Вольфсбург" официально подтвердил, что ближайший матч Лиги Европы против донецкого "Шахтера" в рамках 1/8 финала состоится без зрителей. Причина все та же - эпидемия коронавируса.

- Мы сожалеем об этом решении, но хотим действовать с максимально возможной тщательностью и в интересах всех участников", – сказал управляющий директор "Вольфсбурга" Тим Шумахер.

- Такое решение было принято с целью предотвращения возможных последствий для посетителей стадиона. Я благодарю разочарованных фанатов за их понимание, а "Вольфсбург" – за высокий уровень ответственности и сотрудничество", – добавила руководитель отдела спорта и здоровья Моника Мюллер.

Болельщикам, которые приобрели билеты на данный поединок – вернут деньги. Процедуру возврата опубликуют позже. Поединок состоится 12 марта на "Фольксваген-Арене". Начало – 22.00.

На данную секунду уже известно о шести поединках 1/8 финала Лиги Европы ("Копенгаген" - "Истанбул Башакшехир", "Базель" - "Айнтрахт" Ф, "Севилья" - "Рома", "Олимпиакос"- "Вулверхэмптон", "Хетафе" - "Интер) и трех Лиги чемпионов ("Барселона" - "Наполи", ПСЖ - "Боруссия" Д, "Валенсия" - "Аталанта"), которые пройдут без зрителей.

В ТЕМУ

Чемпион Италии по футболу официально приостановлен. Кто следующий?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аннамари Данча: "Три перелома за год не оттолкнули от сноуборда"