Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мадридский "Реал" провел худший матч сезона

Мадридский
Фото: Фото: сайт ФК Реал

В заключительном поединка 27-го тура чемпионата Испании мадридский “Реал” уступил “Бетису” – 2:1.

"Бетис" вышел вперёд в конце первого тайма. Сидней мастерски воспользовался неразберихой в штрафной соперника и неожиданно выстрелил для Куртуа! Однако тут же "Реал" отыгрался - Бензема реализовал пенальти. На исходе часа игры Хоакин невообразимым образом простил гостей из столицы. 

"Реалу" не удалось выравнять игру. Гуардадо перехватил поперечный пас Бензема и отдал на Тельо, пробившего в противоход Куртуа. Мадридский "Реал" после успешного “класико” оступился на выезде и утратил лидерство. Его вернула себе "Барселона", которая с огромным трудом обыграла "Реал Сосьедад" благодаря реализованному пенальти Месси.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что его подопечные провели наихудший матч в сезоне.

- Мы сыграли плохой матч от начала до конца, плохо вошли в игру, совершили много потерь. Я несу ответственность, но не могу объяснить, что происходило на поле. Это была худшая игра сезона.

Сегодня проблемы были и в нападении, и в обороне. Дело не только в двух пропущенных голах. Больше всего меня беспокоит наш контроль мяча. Это моя вина, и я должен проанализировать то, что происходило на поле. Впереди еще 11 игр чемпионата, мы должны бороться в каждой, - подытожил Зинедин Зидан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футболист донецкого Шахтера сыграет за сборную Бразилии на Олимпиаде

В ТЕМУ

Крушение Ливерпуля. Лучшая команда мира проигрывает третий матч кряду на выезде