Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бернд Шустер отправлен в отставку

Бернд Шустер отправлен в отставку

Сегодня руководство мадридского «Реала» приняло решения расстаться с немецким специалистом.

На сегодняшней тренировке, которая состоится вечером, «Сливочными» герр Бернд руководить уже не будет. Сообщается, что пост наставника Реала займет Хуанде Рамос, не так давно покинувший пост главного тренера Тоттенхэма и ранее успешно работавший в Севилье. Что примечательно, последним матчем Шустера на скамейке Реала был поединок против... Севильи! Неудачный, к слову.

В данный момент представитель Рамоса Хинес Карвахаль находится в офисе действующего чемпиона Испании, обсуждая последние детали соглашения. Вполне возможно, что уже сегодня дон Хуанде будет представлен новой команде и начнет подготовку команды к завтрашнему поединку Лиги Чемпионов против питерского «Зенита».

Представитель Шустера Мариано Агилар также ведет переговоры с руководством мадридцев. Только цель немного другая - сумма компенсации за досрочный разрыв контракта, по которому немец должен был проработать в столице Испании еще полтора года, пишет football.ua.

Причиной отставки тренера, кстати, могли стать не только слабые результаты, но и пораженческие настроения – Шустер заявил, что победить в «эль классико» «Барселону» нереально.

“Игра против Барселоны для меня самая важная” – заявил Шустер на пресс-конференции. “Но победить у них в гостях будет невозможно, потому что «Барселона» всех просто громит и я думаю, что это будет их год».